31 Августа 2016
Псков
+12 .. +14 °C
Великие Луки
+19 .. +21 °C
65.081   0.343
72.800   -0.2896

Сайт «Псковской правды» не выдержал активности участников конкурса «Я - первоклассник»

01 Октября 2014 - 18:31
Главная → Хроника дня
С 30 сентября 22.00 по 1 октября 18.00 из-за критической нагрузки на сервер сайт «Псковской правды» был недоступен.

Причиной технической неполадки стала активность читателей, участников конкурса «Я-первоклассник».
 
Внимание! Голосование возобновлено!

 
Напомним, что 17 сентября на сайте pravdapskov.ru впервые стартовал масштабный конкурс на самый дружный первый класс «Я - первоклассник», в котором участвуют более 6000 маленьких школяров. За каждый класс голосуют сотни и тысячи человек ежедневно.

Просим прощения за причиненные неудобства.
Комментарии: 15

Комментарии

Екатерина
01 Октября 2014 - 19:31
я голосую за Павскую школу
Дмитрий
02 Октября 2014 - 05:43
Надеюсь, что голоса "ботоводов" будут аннулированы, а мы увидим реальную картину голосования.
Анонимный
02 Октября 2014 - 09:39
Присоединяемся, аннулируйте голоса ботов накрутки!
анонимно
02 Октября 2014 - 11:28
Написали с 10 00,начнет работать сайт,пока никаких результатов,так когда?
Александр
02 Октября 2014 - 11:48
Те кто включил ботов вообще нужно убрать из конкурса
Анонимный
02 Октября 2014 - 11:51
Когда начнется обещанное голосование?
Анонимный
02 Октября 2014 - 14:02
почему за Струго-Красненские классы проголосовать нельзя?
Бот
02 Октября 2014 - 15:20
А почему накрученные голоса оставили? Администрация, и Вам, и мне известно где что "накручено". Итог все оставили. Сняли пару-тройку голосов. Ай-яй-яй...
Я
02 Октября 2014 - 15:22
Детский сад:)
Аноним
02 Октября 2014 - 21:47
за Пыталовский район вообще не могу голосовать мне всё такая же картина,ошибка и всё,за другие могу,опять обман кто то голосует а кто то нет,разве это честно???
ььь
03 Октября 2014 - 20:06
этот конкурс- такая лажа.....
Лена
04 Октября 2014 - 08:08
http://mskm.tarsnab.ru/122037/4217162/
нана
06 Октября 2014 - 00:33
горо дно самый самый!!!!!!!!!!!!!
наталья
15 Октября 2014 - 11:49
как можно за ночь набрать 100 голосов,это не конкурс а накрутка голосов(
тттт