Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Спортивный дух Псковской ГРЭС

С 30 июля по 1 августа в Подмосковье проходила IX летняя Спартакиада ПАО «ОГК-2»

16 августа 2018 года, 11:14
Фото: Псковская ГРЭС
0

Команды 11 электростанций и Исполнительного аппарата показали свое мастерство в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, теннису и стрельбе.

«ЯНТАРНЫЕ» СТРАСТИ

На стадионе «Янтарь» одновременно развернулось шесть спортивных площадок, на которых , бушевал шквал эмоций и адреналина, как среди игроков, так и среди блельщиков.

Команду Псковской ГРЭС представляли лучшие спортсмены. Двадцать сотрудников цехов и отделов во главе с Евгением Голубевым, исполняющим обязанности директора предприятия, плечом к плечу стояли за честь своей станции и показали отличные результаты.

Викторина Бурмистрова, инженер цеха наладки и испытаний оборудования стала победителем в личном женском разряде по теннису, ловко и уверенно обойдя 11 соперников. Первое место в парном смешанном разряде также осталось за Псковской ГРЭС. В этом родному пдприятияю помог Денис Иванов, машинист-обходчик по турбинному оборудованию КТЦ. Викторина Владимировна и Денис – гордость станции, постоянные призеры областных соревнований и спартакиад.

Спортивный дух Псковской ГРЭС
Серебряный кубок теперь в руках самых виртуозных и техничных парней – футболистов Псковской ГРЭС.
Фото предоставлено Псковской ГРЭС
Спортивный дух Псковской ГРЭС
Виталий Кудряшов – капитан команды, электромонтер ЭЦ, изначально был настроен на победу и приложил для того все свои усилия.
Фото предоставлено Псковской ГРЭС

МЕТОД АКИНФЕЕВА

«Мы тренировались почти каждый вечер, просчитывали разные ходы, работали над техникой, да и просто привыкали друг к другу – делится Виталий. На мой взгляд, в сборной половину успеха составляет сыгранность команды. Парни молодцы, выложились на 100 поцентов. Особая благодарность вратарю – Ивану Секриеру, который подобно Акинфееву совершил сумасшедший сейв на последних секундах матча и вывел нашу команду в финал. Для нас это очень важная победа!»

Тактика парней – использовать ошибки соперника и строить на них контратаки дала положительные результаты. Александр Иванов – машинист-обходчик по котельному оборудованию, Иван Секриеру – машинист энергоблока КТЦ, Кирилл Степанов и Максим Захаров – электромонтеры ЭЦ, Антон Кириллов – специалист по ГОиЧС, Артем Сидоркевич – инженер управления по сбыту и Юрий Юрин – инженер отдела информационных технологий оставили на поле все свои силы, но принесли долгожданную победу для Псковской ГРЭС!

Спортивный дух Псковской ГРЭС
Чуть-чуть не хватило удачи команде волейболистов, но это послужит стимулом для X, юбилейной Спартакиады, которая пройдет в Адлере.
Фото предоставлено Псковской ГРЭС
8 боевых парней и девчонок мужественно бились до конца, не смотря на ушибы и повреждения, полученные на волейбольном поле. В составе команды Андрей Никандров – старший начальник смены электростанции, Дмитрий Тимофеев – начальник смены ЭЦ, Алексей Иванов – начальник отдела УС, Вадим Филиппов – старший машинист энергоблока, Александр Тимонен – машинист-обходчик по турбинному отделению, Юрий Михайлов – старший начальник смены ЭЦ, Светлана Ефремова – начальник смены ХЦ и Анна Балкунова – инженер отдела охраны окружающей среды.

«Спартакиада важна для единения, формирования командного духа предприятия и поддержания хорошей физической формы сотрудников, – заметил Евгений Голубев. – Я доволен результатами. Наша команда достойно выступила на Спартакиаде ОГК-2 и добавила наград в копилку Псковской ГРЭС».

  Подпишись на нас в соцсетях

Комментарии

Авторизация
No comments

2 апреля

  • Новгородца отправили в колонию за сбыт наркотиков в Великих Луках
  • Четыре матери-героини получают ежемесячную выплату в Псковской области
  • Пскович выплатил 570 тысяч рублей алиментов, испугавшись за телефон
  • Восемь человек обратились с укусами клеща в медучреждения Псковской области за неделю
  • Молодежь из Абхазии и Казахстана примет участие в «Вахте Памяти» в Псковской области
  • Псковская деревня вошла в топ-10 смешных названий населённых пунктов России
  • В Псковском облсовпрофе рассказали о тесном сотрудничестве с белорусскими коллегами
  • Псковский губернатор поздравил с Днём единения народов России и Беларуси
  • Опубликован новый каталог предприятий Псковской области
  • Тела двух мужчин нашли на месте пожара в Островском районе
  • В Псковской области объявили опасность БПЛА в воздушном пространстве
  • Двоих невельчан посмертно наградили орденом Мужества
  • Как действовать при несогласии с требованием подачи декларации о доходах, рассказали псковичам
  • Порядка 10 тысяч жителей Псковской области должны подать декларацию о доходах за 2025 год
  • Более 40 тысяч человек получили налоговый вычет в Псковской области в 2025 году
  • В озере Алё в Локнянском районе обнаружили тело мужчины
  • До +15 градусов ожидается в Псковской области 2 апреля
  • 1 апреля

  • Проверку по факту гибели мужчины при пожаре в квартире проводят в Пскове
  • Псковичам рассказали, как получать дополнительные доходы от общего имущества
  • Тело 62-летнего рыбака нашли в озере Дедовичского района
  • Дополнительные автобусы до кладбищ запустят в апреле в Пскове
  • Раздел для бизнеса появилось в приложении MAX
  • Псковская область присоединится к акции Всемирного дня распространения информации об аутизме
  • В Пскове не планируется ближайшее время отключать отопление
  • 462 млн рублей выделят Псковской области на реконструкцию котельной
  • В Псковской области стартует серия весенних ярмарок
  • Псковской молодежи покажут, как оказывать первую медицинскую помощь
  • К пяти годам колонии приговорили жителя Псковской области за оправдание терроризма
  • Локнянскую школу готовят к капремонту
  • Печерянин отправится в колонию за смертельное избиение знакомого
  • Ценный кадр

    Происшествия

    Ольга Нефёдова 30 марта 12:05

    Ценный кадр

    Ключевой фигурант дела экс- ректора ПсковГУ впервые выступил в суде