Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Почувствовать себя королевой

«Модная революция. Перезагрузка» устроила показ впервые в этом сезоне

21 ноября 2017 года, 10:44
0

В торговом комплексе «ПИК60» участницы и партнеры проекта «Псковской правды» отметили «Модную осень».

Напомним, полгода назад проект сменил главного стилиста и начал работать с обновленной командой мастеров, также у «Модной революции» появились новые партнеры. Вместе с участницами они поднялись на подиум, чтобы продемонстрировать сногсшибательные наряды посетителям торгового комплекса.

В новом сезоне «Модная революция» подарила преображение уже семи участницам. Первой стала учительница Ольга Коршакова.

— Я после преображения получила огромное количество положительных отзывов, — рассказывает Ольга. — Многие интересовались, что это за проект и как в нем можно поучаствовать. Даже посторонние люди останавливали меня на улице и говорили: «А мы вас знаем!» Такого эмоционального подъема, который подарила мне «Модная революция», я не испытывала давно! Сейчас я не ощущаю усталости, и вся моя жизнь стала приносить мне гораздо больше удовольствия. Все, что я узнала от стилистов, очень мне пригодилось. Я рада, что познакомилась с такими замечательными людьми!

Мама четырех сыновей Валентина Эберман, также ни минуты не раздумывая, согласилась попробовать себя в качестве модели и выйти на подиум.

— Сегодняшний день для всех участниц праздник, — не скрывает Валя. — Нам еще раз дали возможность почувствовать себя королевами. Находиться на сцене очень волнительно, все на тебя смотрят, оценивают. Но это незабываемые яркие эмоции!

«Модная революция» дарит преображение женщинам абсолютно разных возрастов и профессий. Главное — готовность к переменам.

Почувствовать себя королевой
Валентина Иванова изменила свою жизнь в соответствии с новым образом.
Фото Андрея Степанова

— Я все лето практически проходила в том наряде, который мне подобрали, — рассказывает еще одна участница, мастер производственного обучения Валентина Иванова. — Даже купила себе новое платье, с которым сочетаются кеды. Новая прическа теперь обязывает меня ухаживать за собой. А если ты с красивой укладкой, то уже не выйдешь из дома без макияжа и стильного наряда. Приходится соответствовать!

«Модная революция» дарит яркие эмоции не только участницам, но и всей команде профессионалов.

— Просто феерический проект, один из лучших в нашем городе, — говорит эксперт по красоте и бизнесу, руководитель команды OriProfi, бизнес-партнер компании «Орифлэйм» Светлана Пантелеева. — Видеть сияющие глаза женщин, их чудесные преображения приятно и волнительно. Я рада, что стала частью этого проекта и могу делиться с участницами своими знаниями о красоте и стиле.

— Я очень благодарна «Псковской правде» за то, что меня пригласили участвовать в этом проекте, — говорит главный стилист «Модной революции» Елена Новичкова. — Для меня это необыкновенный опыт работы в команде. Насколько я грамотно и доходчиво сообщу нашим мастерам о своих задумках, настолько гармоничен будет образ в целом. Я чувствую очень большую ответственность за конечный результат. Для меня это возможность не только показать навыки стилиста, но и умение прочувствовать героиню, понять ее цели. Для меня очень важно, чтобы образ, который мы придумали, она приняла, почувствовала себя в нем комфортно. Всякий раз, когда героиня смотрит на себя в зеркало, я испытываю очень сильные эмоции, они дают мне толчок для новых профессиональных свершений.

— Очень приятно быть частью такого замечательного проекта. Хочется работать все дальше и дальше во имя красоты, преображать новых участниц, — не скрывает руководитель студии красоты Lorraine Александра Никифорова.

Почувствовать себя королевой
Наталье Бобовой проект помог ощутить себя моложе.
Фото Андрея Степанова

— Необыкновенно приятно было увидеть газету со своим портретом на обложке, — рассказывает старший методист управления образования администрации Пскова Наталья Бобова. — Я подошла к киоску, смотрю, киоскер сидит грустная, я не удержалась и сказала: «Это я на обложке!» Она оживилась, и мы вместе начали рассматривать газету. Очень приятно, что сегодня была возможность встретиться всем участницам «Модной революции», провести этот своеобразный выпускной. Вместе собрались очень привлекательные женщины. Проект позволил измениться им не только внешне, но и внутренне. Мы всегда говорим, что внутренняя красота важнее внешней, но этот проект сделал невозможное: соединил и то и другое. Лично мне он позволил помолодеть лет на пятнадцать и понять, что в пятьдесят три года жизнь только начинается. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Комментарии

Авторизация
No comments
  • Четыре человека оказались зажаты в машине в результате ДТП в Пскове
  • В Пскове больше не планируют перекрывать движения в центре ради Дня города
  • Сгоревшие павильоны разбирают в Пскове
  • Ведерников проконтролировал наличие топлива в Островском районе
  • Полиция нашла заблудившуюся в лесу пенсионерку
  • Псковские газовики определяли лучшего по профессии
  • Глава Пскова: Инсталляция на Октябрьской площади не привела к росту аварийности
  • Фонтан на Рижском проспекте готовят к запуску после капитального обновления
  • Выступление Военного оркестра 2-й гвардейской бригады спецназа планируется в Усвятском районе
  • Почему запрещено хранить велосипеды в подъездах, напомнили псковичам
  • Где можно будет получить электронную карту «ЕКП Псковская», рассказал губернатор
  • Два пожара произошло в Псковской области из-за курения и грозы
  • 25 июля состоится военно-историческая реконструкция «Усвятский рубеж»
  • Пять украинских БПЛА, потерпевших крушение, уничтожены в Псковской области в июне и июле
  • И тянутся города: оптика «Ростелекома» доступна в четырех из пяти домов в российских мегаполисах
  • В Гдовском районе на пешеходном переходе автомобиль сбил пятилетнюю девочку
  • «Сургутнефтегазу» рекомендовали перераспределить лимиты АИ-95 в Псковской области
  • Систему чёт-нечет отменили на АЗС в Псковской области
  • 20 июля

  • Стадион «Машиностроитель» в Пскове полностью закроют на неделю из-за концерта «Ленинграда»
  • Один человек погиб и еще 27 пострадали в результате ДТП в Пскове
  • Жительницу Великолукского района обязали вернуть деньги за похищенные машины
  • У носухи Ванильки из «Птичьего дворика» родились первые малыши
  • 21 новую консоль в виде герба установят на улицах Пскова
  • 15 единиц оружия изъяли росгвардейцы за неделю в Псковской области
  • В Пскове устанавливают 50-метровый флагшток
  • 599 жалоб подали жители Псковской области в Роспотребнадзор за полгода
  • Пскович стал лучшим в первенстве России U16 по лёгкой атлетике
  • Борис Елкин держит на контроле капремонт старого корпуса ПИЛГ
  • Ремонт тротуара на улице Петрова в Дно завершится на текущей неделе
  • Скутер врезался в скорую помощь в Плюссе
  • «Ключ» без допинга

    Экономика

    Александр Машкарин 13 июля 15:35

    «Ключ» без допинга

    О чём Банк России говорил с псковским бизнесом