Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Михаил Ведерников пригласил всех на Курган Дружбы отдать дань памяти героям

2 июля 2019 года, 14:27

Губернатор Псковской области пригласил всех желающих на 60-ую международную встречу ветеранов Великой Отечественной войны и партизанского движения из России, Белоруссии и Латвии «Курган Дружбы» своей странице в Instagram.

Курган Дружбы — место общей печали, истории и гордости. В этом году встреча партизан и подпольщиков, ковавших Великую Победу в тылу врага, пройдет 7 июля в 60-й раз. Ждем всех желающих на поляне, чтобы отдать дань памяти погибшим и ныне живущим героям

Михаил Ведерников пригласил всех на Курган Дружбы отдать дань памяти героямМихаил Юрьевич Ведерников, губернатор Псковской области

Также глава региона в очередной раз заметил, что Курган Дружбы будет проходить на приграничной территории, поэтому всем гостям необходимо взять с собой паспорт.

Напомним, что на Кургане Дружбы 7 июля пройдёт встреча делегаций, Партизанский костёр. На территории будет воссоздан партизанский лагерь с землянками, баней и госпиталем. Также будут работать пять интерактивных площадок, связанных с реконструкцией Великой Отечественной войны, и две большие музейные выставки.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

✕
Авторизация
No comments