Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Концерт Noize MC в Пскове перенесен из-за коронавирусных ограничений

2 июня 2021 года, 17:25

Концерт Noize MC, который должен был пройти в КСК «Супер» 3 июня, перенесен из-за продления коронавирусных ограничений. Об этом организаторы сообщили в социальной сети «ВКонтакте».

«Noize MC обязательно сыграет концерт в Пскове, когда это снова станет возможным. Сохраняйте спокойствие и терпение, мы точно увидимся», - говорится в сообщении.

Также организаторы заверили, что все билеты будут действительны. 

В настоящее время продажа билетов приостановлена

Тем временем запрет танцпола при проведении концертов в Псковской области продлен. Поправки в указ губернатора Михаила Ведерникова вступили в силу с 2 июня.

На заседании регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом глава региона подчеркнул, что ситуация с концертом Клавы Коки и Niletto не должна повториться. В случае нарушения санитарных норм концерты будут незамедлительно прекращены.  

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации

Комментарии

Авторизация
No comments