Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

Рекордно большое количество исследований на коронавирус провели в Псковской области 16 ноября

17 ноября 2020 года, 10:02

16 ноября тестирование на коронавирус прошёл 1 тыс. 571 пациент, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем Instagram-аккаунте.

«Сегодня в регионе проведено рекордно большое количество тестов за сутки с начала пандемии. Из 167 новых случаев – 49 выявлено коммерческими клиниками», - подчеркнул Михаил Ведерников. Всего в Псковской области провели 146 тыс. 498 исследований.

Ранее Михаил Ведерников поручил увеличить суточное число тестов на коронавирус с тысячи до полутора тысяч, а также задействовать для анализов коммерческие лаборатории.

С начала пандемии число зараженных COVID-19 достигло 10 тыс. 202 человек. В частности, за последние сутки 79 человек заболели в Пскове и 43 - в Великих Луках. Выздоровели от коронавируса 5 тыс. 84 человека.

Кроме того, новый очаг коронавируса зафиксировали в отделении общей хирургии областной клинической больницы.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Четыре человека оказались зажаты в машине в результате ДТП в Пскове
В Пскове больше не планируют перекрывать движения в центре ради Дня города
Сгоревшие павильоны разбирают в Пскове
Ведерников проконтролировал наличие топлива в Островском районе
Полиция нашла заблудившуюся в лесу пенсионерку
Псковские газовики определяли лучшего по профессии
Глава Пскова: Инсталляция на Октябрьской площади не привела к росту аварийности
Фонтан на Рижском проспекте готовят к запуску после капитального обновления
Выступление Военного оркестра 2-й гвардейской бригады спецназа планируется в Усвятском районе

Комментарии

Авторизация
No comments