Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Псковские семьи с детьми приглашают высадить цветы у памятника Скобарю в Детском парке

1 июня 2019 года, 08:34

В Международный день защиты детей 1 июня юных псковичей и их родителей приглашают принять участие в посадке дорожки цветов в рамках проекта «Дороги жизни». Акция состоится в Детском парке Пскова в 11:00 у памятника Скобарю, сообщили «Псковской правде» организаторы.

Посадка цветов пройдет при участии уполномоченного по правам ребенка в Псковской области, Совета отцов, Детского совета и администрации города Пскова.

Напомним, 30 мая губернатор Михаил Ведерников объявил о введении в Псковской области новой меры поддержки семей с детьми. Каждый ребенок при выписке из роддома будет получать медаль «Рожденному на земле псковской», а мама - сертификат в магазин детских товаров на 5 тысяч рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Псковская правда опубликовала полную программу празднования Дня защиты детей в Пскове (подробнее).

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

✕
Авторизация
No comments