Первый этап ежегодного масштабного фотоконкурса «ПервоКЛАССная баталия» будет остановлен в четверг, 27 декабря, в 12.00 по московскому времени.
После подсчёта или анализа голосов мы назовем по одному классу-лидеру из каждого муниципалитета. Именно они представят свой район в полуфинале, который стартует 28 декабря в 12.00 по московскому времени.
Завершится второй этап 28 января 2019 года. В результате голосования будет выявлена тройка финалистов со всей области.
На третьем этапе участникам финальной тройки предстоит вырезать из газеты «Псковская правда – Вече» купоны, которые будут напечатаны в номерах за 30 января, 6, 13 и 20 февраля 2019 года. Тройка призовых мест распределится по количеству собранных купонов.
Напомним, на сайте «Псковской правды» стартовал ежегодный масштабный фотоконкурс «ПервоКЛАССная баталия», среди новоиспеченных школьников, попавших на страницы журнала «Я — первоклассник! 2018». Благодаря этому конкурсу, вы сможете показать, насколько вы дружный класс и получить отличные призы: 1 место – билеты для каждого ребенка в победившем классе в аквапарк «Акваполис» (Псков), 2 место – экскурсия на Псковский хлебокомбинат для победившего класса, 3 место – прогулка на теплоходе по реке Великой в Пскове.
Положение о конкурсе — в сообществе «Псковской правды» «ВКонтакте».