Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

На сайте ПАИ начался первый тур голосования за кандидатов на «Народное признание – 2018»

10 декабря 2018 года, 10:18

На сайте Псковского агентства информации стартовал первый тур голосования за участников общественной премии Псковской области «Народное признание - 2018».

Перейдите по этой ссылке, чтобы проголосовать.

Голосование будет остановлено 9 января 2019 года в 12.00. По его итогам будут определены участники второго тура. В него попадут по три претендента в каждой номинации, набравшие наибольшее количество голосов в первом туре.

Напомним, что в этом году за победу в 12-и номинациях премии борются 111 претендентов. В номинациях «Защита» и «Поступок» представлены по 3 претендента. Тем не менее, они также участвуют в первом туре.

Учредителями премии «Народное признание» являются входящие в Медиахолдинг Псковской области СМИ: Псковское агентство информации, газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Московские студенты подняли останки 20 бойцов во время экспедиции в Себежском укрепрайоне
Псковский педиатр назвала безопасное время для детей за смартфоном
46 человек погибли при пожарах в Псковской области за восемь месяцев
Какие вопросы о здоровье чаще всего волнуют псковских школьников
Хор из Опочки представляет Северо-Запад на всероссийском фестивале «Поют дети России»
Запущенное поле привело к ущербу почве: опочанка заплатит более 400 тысяч рублей
В Пскове создадут путеводитель по литературным местам города
Причины детской бессонницы перечислила врач-педиатр из Пскова
Пограничники спасли двух рыбаков из ледяной воды в Псковско-Чудском озере

Комментарии

Авторизация
No comments
Общественная премия Псковской области «Народное признание» премия впервые вручалась по итогам 2010 года. За годы её проведения обладателями награды в разных номинациях стали почти две сотни людей, коллективов, компаний и общественных организаций.

Посмотреть весь сюжет