Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Журналисты «Псковской правды» получили награды в конкурсе «Ганза – связь времен»

7 ноября 2019 года, 17:45

В четверг, 7 ноября, в Пскове состоялась торжественная церемония награждения победителей журналистского конкурса «Ганза – связь времен», который в этом году состоялся уже в седьмой раз и был приурочен к проведению в Пскове в июне этого года XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени.

Жюри предстояло оценить 41 работу журналистов из Пскова, Великого Новгорода, Калининграда, Торжка, Гдова, Пыталова, Вышнего Волочка, Старой Руссы и немецкого Брилона.

В номинации «Фотомастерство» третье место занял фотокорреспондент «Псковской правды» Андрей Степанов за фоторепортаж «Средневековье захватывает Псков».

Журналисты «Псковской правды» получили награды в конкурсе «Ганза – связь времен»
В 2018 году губернатор наградил фотокорра «Псковской правды» Андрея Степанова за верность профессии.
Фото Дарьи Хватковой.
Победой в спецноминации от президента Союза русских ганзейских городов Сергея Бусурина отмечен репортаж «ОрГАНЗАнизация» обозревателей «Псковской правды» Марии Соколовой и Ольги Нефедовой.

Во время церемонии награждения была обнародована информация о том, что конкурс, созданный в преддверии проведения Ганзы в Пскове, будет продолжен в последующие годы.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Гдовском районе местный житель спас мужчину из горящего дома
Псковичам напомнили, как изменить ФИО собственника в квитанции за капремонт
В Пскове ушел из жизни заслуженный артист России Виктор Яковлев
Премии Кулибина удостоили разработку великолукского завода
В Псковской области проходит чемпионат высоких технологий
Уличная выставка «Космос в фокусе» открылась в Детском парке в Пскове
Псковский студент стал лауреатом всероссийского конкурса-фестиваля «Кларнетино»
В Псковской области неизвестные расстреляли двух поисковых собак
В Пскове появится сквер с дождевым садом

Комментарии

Авторизация
No comments