Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Стартовала вторая попытка найти подрядчиков для благоустройства сквера в Овсище

14 октября 2019 года, 11:10

Начался прием заявок на повторные электронные торги на благоустройство сквера на улице Технической, 14 в псковском микрорайоне Овсище. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Ранее торги на заключение контракта по благоустройству этого сквера были объявлены в августе этого года, но тогда ни одна заявка не поступила.

Стоимость проекта – около 16 миллионов рублей. В новом сквере появятся пешеходные дорожки, малые архитектурные формы, спортивная зона с тренажерами, зона тихого отдыха для настольных игр, будет оборудован межквартальный проезд, который объединит улицу Техническую с парковочными местами. Предусмотрено озеленение и установка фонарей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Напомним, всего в Пскове в этом году планировалось благоустроить пять общественных пространств. «Псковская правда» внимательно изучила документы, объехала все пять мест, пообщалась с депутатами и местными жителями, чтобы понять, что именно получат горожане.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Псковскую область переехали 11 тысяч переселенцев
Маргарита Симоньян и Михаил Ведерников посетили Псково-Печерский монастырь
Сирень зацвела в Себеже в сентябре
Водитель Opel съехала в кювет, чтобы не сбить лису
С 29 сентября в Пскове начнут запускать отопление
Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период

Комментарии

✕
Авторизация
No comments