Губернатор Михаил Ведерников поздравил жителей Псковской области с 75-летним юбилеем со дня образования региона. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областной администрации.
Губернатор Михаил Ведерников поздравил жителей Псковской области с 75-летним юбилеем со дня образования региона. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областной администрации.
Уважаемые жители Псковской области!
Поздравляю Вас с 75-летним юбилеем со дня образования нашего региона!
Псковская земля за свою тысячелетнюю историю сыграла важнейшую роль в защите российских рубежей и формировании русской православной культуры.
За прошедшие века её жителям пришлось столкнуться с множеством вызовов, однако из всех испытаний они выходили победителями, сохраняя за Псковской землей статус важного культурного и религиозного центра, на который Россия всегда могла опереться.
Сегодня силами своих жителей Псковская область бережет и приумножает наследие предков. Нет никаких сомнений, что общими усилиями мы сможем добиваться всё больших побед. Нам есть, чем гордится, и мы уверенно движемся вперед.
Поздравляю Вас с праздником! Искренне желаю каждому жителю Псковской области здоровья, счастья, благополучия и успехов в труде на благо нашей земли!
Напомним, 23 августа известный певец Юрий Кононов вместе с группой«Русский характер» даст концерт в честь 75-летия Псковской области.
Михаил Ведерников, губернатор Псковской области