Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Псковская семья купила коляску сразу после получения сертификата для новорожденных

5 августа 2019 года, 11:52

«Региональная программа «Подарок новорожденному» - это реальная помощь молодым семьям», - такое мнение 1 августа высказала мама четырехмесячного ребёнка Ангелина Щадрина на церемонии вручения сертификатов семья, в которых с 1 января 2019 родились дети. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Семья Щадриных выразила огромную благодарность губернатору за возвращение социальной поддержки молодых семей:

«Мы, как только получили сертификат, не заезжая домой, поехали в магазин и купили на него хорошую прогулочную коляску. Надеемся, что эта программа - не единичная акция, и что такая поддержка семей с маленькими детьми будет продолжаться».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Напомним, программа «Подарок новорожденному», инициированная главой региона Михаилом Ведерниковым, стартовала в Псковской области 1 июня.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

439 врачей трудоустроили в медучреждения Псковской области за пять лет
Звание «Образцовый коллектив» получил детский духовой оркестр из Пскова
Псковские учителя могут подать заявку на пятый сезон телешоу «Классная тема»
Жительница Островского района предстанет перед судом за убийство соседа
Улицу Вокзальную начали ремонтировать в Пскове по нацпроекту
О состоянии найденной в Пскове обездвиженной собаки рассказали зоозащитники
Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею

Комментарии

Авторизация
No comments