Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Опытные специалисты будут работать с псковскими подростками, подозреваемыми в криминале

19 июня 2019 года, 16:49

«Профилактика правонарушений среди подростков требует координированных действий», - заявил 19 июня губернатор Псковской области Михаил Ведерников на совещании в прокуратуре региона.

Губернатор высказался о необходимости организовать работу с подростками, которые подозреваются в криминальных действиях.

«Для этого нужно привлекать опытных специалистов, и они должны передавать опыт новым кадрам», - сказал он.

Михаил Ведерников напомнил, что в Псковской области реализуется несколько проектов, направленных на профилактику преступности среди подростков. В этом направлении работают Юнармия и центр «Патриот».

«Актуальность вопроса по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних не вызывает сомнений», - отметил прокурор Псковской области Сергей Белов.

Напомним, в Великих Луках возбуждено уголовное дело по факту стрельбы на детской площадке из пневматического оружия.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Водитель оставил пострадавшего пассажира и скрылся с места ДТП в Печорах
До конца года в Гдове отремонтируют улицу Пограничную
С 10 август на ремонт закрывается выписная комната Псковского перинатального центра
Зампредседателя Совфеда Косачёв встретился с участниками программы «Здравствуй, Россия!» в Самолве
Уроженец Пскова, актер Илья Соколовский посетил Талабские острова
Мотоциклисту потребовалась госпитализация после ДТП в Великих Луках
В Великолукском районе девятилетний мальчик прятался от искавших его спасателей
Выплаты резервистам за защиту Псковской области от БПЛА увеличил Михаил Ведерников
Александр Котов поздравил псковичей с Днём физкультурника

Комментарии

Авторизация
No comments