Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Зампред правительства Алексей Гордеев изучил продукцию Псковского молокозавода

11 июня 2019 года, 16:38

Заместитель Председателя Правительства РФ Алексей Гордеев и губернатор Псковской области Михаил Ведерников 11 июня посетили одно из старейших молокоперерабатывающих предприятий региона. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областной администрации.

Делегация побывала на заводе, на котором производят молочную и кисломолочную продукцию, масло, сметану, майонез, сыр, йогурт, творог, которые пользуются популярностью не только в торговых сетях Псковской области, но и в других регионах России.

По словам главы региона, продукция молочного завода отличается высоким качеством, всегда получает высокие награды на многочисленных выставках-ярмарках.

Посетив предприятие, Алексей Гордеев провел совещание, в ходе которого обсудил вопросы развития сельского хозяйства региона, а также возможность Псковской области войти в государственную программу развития сельских территорий.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

До конца года в Гдове отремонтируют улицу Пограничную
С 10 август на ремонт закрывается выписная комната Псковского перинатального центра
Зампредседателя Совфеда Косачёв встретился с участниками программы «Здравствуй, Россия!» в Самолве
Уроженец Пскова, актер Илья Соколовский посетил Талабские острова
Мотоциклисту потребовалась госпитализация после ДТП в Великих Луках
В Великолукском районе девятилетний мальчик прятался от искавших его спасателей
Выплаты резервистам за защиту Псковской области от БПЛА увеличил Михаил Ведерников
Александр Котов поздравил псковичей с Днём физкультурника
Процедурный кабинет в Великих Луках продолжает работать – губернатор Михаил Ведерников

Комментарии

Авторизация
No comments