Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика

Полпред Александр Гуцан попробовал на вкус сбитень, сделанный на травах Пушкиногорья

7 июня 2019 года, 11:45

Полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан 7 июня в рамках Петербургского экономического форума – 2019 посетил стенд Псковской области. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областной администрации.

На стенде полпред угостился сбитнем, изготовленным на травах Пушкиногорья. Здесь же представлены мясная продукция от ПсковАгроИнвеста, сыры Великолукского молочного комбината, клюква в сахаре от Красногородского хлебокомбината, пастила и мармелад от печорского товаропроизводителя и хлебобулочные изделия от Псковского хлебокомбината.

Александру Гуцану также рассказали о крупнейших промышленных предприятиях региона, представленных на стенде и продукции, которую они производят и активно поставляют в субъекты РФ и за рубеж.

Кроме того, полпреду презентовали ивестиционные возможности ОЭЗ «Моглино».

Напомним, делегация Псковской области вместе с главой региона Михаилом Ведерниковым участвует в ПМЭФ, который проходит в северной столице. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов

Комментарии

Авторизация
No comments