Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В Пскове рассмотрят законопроект, позволяющий передавать приютам для животных землю без торгов

3 июня 2019 года, 15:37

После встречи с зоозащитниками председатель областного Собрания депутатов Александр Котов 3 июня внёс в Собрание законопроект, позволяющий передавать приютам для животных землю без торгов. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе регионального парламента.

Напомним, на прошлой неделе на приёме граждан к Александру Котову обратилась учитель школы-лицея №20, рассказавшая о сложной ситуации, в которой оказался псковский приют для животных «Лесопилка»: зоозащитная организация вынуждена освободить прежнюю территорию и найти новое место для содержания бездомных животных.

Александр Котов подтвердил озвученную ранее готовность выйти с законодательной инициативой в поддержку приютов для безнадзорных животных.

Уже на июньской сессии депутатский корпус может рассмотреть законопроект.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

✕
Авторизация
No comments