Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Привокзальную площадь перекроют из-за прибытия в Псков поезда с военными трофеями из Сирии

23 апреля 2019 года, 11:59

Из-за проведения в Пскове военно-патриотической акции «Сирийский перелом» в Пскове будет временно приостановлено движение транспорта по площади у железнодорожного вокзала с 20.00 25 апреля до 15.30 26 апреля. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Кроме того, движение городских автобусов с 10.00 до 15.30 26 апреля будет проходить без заезда на привокзальную площадь с использование для посадки и высадки пассажиров временных остановок.

Городская администрация приносит извинения за неудобства и просит горожан заранее планировать свои поездки.

Напомним, поезд будет состоять их двадцати вагонов, на которых представлено более 500 образцов трофейной бронетанковой, инженерной техники, артиллерийского вооружения, бронеавтомобилей, а также холодного и огнестрельного оружия, самодельных взрывных устройств, экипировки и оборудования террористов. Сразу после этого поезд отправится в Великие Луки.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

✕
Авторизация
No comments