Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Из-за порчи имущества в островском парке Победы завели уголовное дело

2 августа 2018 года, 09:12

По факту порчи имущества в парке Победы города Острова в ночь на 1 августа возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм». Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Сейчас устанавливается размер ущерба, причиненного городскому поселению «Остров», а также проводятся все необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления.

Ход и результаты расследования взяты Островской межрайонной прокуратурой на особый контроль.

Напомним, перевернутые скамейки с погнутыми спинками и опрокинутые урны с мусором обнаружили местные дворники, когда пришли наводить марафет в парке и на набережной. От рук неизвестных вандалов пострадала и Доска Почета на центральной площади, там же разбили подставки для цветов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

✕
Авторизация
No comments