Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Юлия Пересильд снимается в документальном фильме Первого канала

8 февраля 2018 года, 09:23

Первый канал снимает в Пскове документальный фильм о Юлии Пересильд. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Телевизионщики уже отсняли материал с финального предпремьерного прогона спектакля «Каштанка» в постановке актрисы, которым откроется ежегодный Пушкинский театральный фестиваль.

Сегодняшний день будет посвящен натурным съемкам в Псковском кремле и в знаковых для героини местах Пскова.

Кроме того, планируется записать интервью с подругой и мамой Юлии Пересильд. Часть материала будет досниматься в Москве. Фильм предположительно выйдет на Первом канале в марте этого года и будет приурочен к показу исторического сериала «Золотая Орда», в которой наша землячка исполнила главную роль.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

Авторизация
No comments