Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика / Власть

Наталья Мельникова снова представит Псковскую область в Совфеде

29 сентября 2026 года, 12:21

Наталья Мельникова вновь утверждена кандидатом на должность сенатора РФ – представителя от законодательного органа государственной власти Псковской области. Соответствующее решение было принято на первой организационной сессии регионального парламента во вторник, 29 сентября. Об этом пишет ПАИ.

Наталья Мельникова снова представит Псковскую область в Совфеде

Фото: ПАИ

Выборы прошли тайным голосованием. Кандидатуру поддержали 23 присутствующих депутата. Еще один бюллетень признали недействительным.

Наталья Мельникова родилась 26 февраля 1976 года в Пскове. В 1999 году она получила диплом Санкт-Петербургского государственного технического университета по специальности «Технология машиностроения», а в 2003-м окончила Санкт-Петербургский государственный политехнический институт по направлению «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

С 2016 по 2021 год она представляла Псковское областное Собрание и работала заместителем председателя комитета по труду и социальной политике. Затем была депутатом Псковской городской Думы. С 14 декабря 2023 года Наталья Мельникова снова стала депутатом регионального парламента и вошла в комитет по законодательству и местному самоуправлению. А с октября 2024-го она представляет Законодательное Собрание Псковской области в Совете Федерации РФ.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Почти 12 тысяч псковичей уже вакцинировались от гриппа
Кружит осенний листопад: Wink представляет премьеры октября. Псковичам – подборка для уютных вечеров
Самбистки из Великих Лук завоевали две бронзы на Кубке пяти морей
Как проверить, за что УО и ТСЖ берут деньги: Акты выполненных работ теперь доступны онлайн
Четверо наставников из Псковской области вышли в финал всероссийского конкурса
В Порховском округе при возможном поджоге сгорела хозяйственная постройка
Просветительские ролики псковского губернатора вышли на канале РИО
Один человек погиб и 23 пострадали на дорогах в Псковской области
Псковский психолог Ольга Есева рассказала, как поддержать себя 

Комментарии

✕
Авторизация
No comments