Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика / Выборы

Владимир Ефимов рассказал о новом подходе к агитации в Псковской области партией ЛДПР

20 сентября 2026 года, 21:32

Общественный деятель, помощник координатора Псковского регионального отделения ЛДПР по работе с молодёжью Владимир Ефимов рассказал об изменениях в агитационной кампании партии. Темой он поделился во время политического шоу «Ночь выборов – 2026», которое проходит 20 сентября в медиацентре ПАИ.

По словам Владимира Ефимова, в ходе кампании партия уделила больше внимания работе с жителями: распространению агитационных материалов, выпуску газет с информацией о кандидатах и личным встречам с горожанами. При этом акцент на наружной рекламе, включая баннеры, был снижен.

Трансляция проходит из медиацентра Псковского агентства информации. Посмотреть эфир можно на телеканале «Первый Псковский», а также в официальных сообществах ПАИ и телеканала во «ВКонтакте».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Игорь Романов: «Новые люди» рассчитывают улучшить результат на выборах
Наталья Тудакова: Будем добиваться реализации заявленных в кампании инициатив
Петр Алексеенко о выборах: Рассчитываем занять первое место среди оппозиционных партий
Эксперты и политики собрались в Пскове на «Ночь выборов – 2026»
В Псковской области завершились выборы
Псковские зоозащитники спасли запертого в квартире кота
Иеромонах Ефрем из США посетил Снетогорский монастырь в Пскове
Девушка пострадала при столкновении двух машин в Псковском районе
Александр Седунов рассказал о работе общественных наблюдателей на выборах в Псковской области

Комментарии

Авторизация
No comments