Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика / Выборы

Владимир Ефимов рассказал о новом подходе к агитации в Псковской области партией ЛДПР

20 сентября 2026 года, 21:32

Общественный деятель, помощник координатора Псковского регионального отделения ЛДПР по работе с молодёжью Владимир Ефимов рассказал об изменениях в агитационной кампании партии. Темой он поделился во время политического шоу «Ночь выборов – 2026», которое проходит 20 сентября в медиацентре ПАИ.

По словам Владимира Ефимова, в ходе кампании партия уделила больше внимания работе с жителями: распространению агитационных материалов, выпуску газет с информацией о кандидатах и личным встречам с горожанами. При этом акцент на наружной рекламе, включая баннеры, был снижен.

Трансляция проходит из медиацентра Псковского агентства информации. Посмотреть эфир можно на телеканале «Первый Псковский», а также в официальных сообществах ПАИ и телеканала во «ВКонтакте».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковская область поможет обеспечить питьевой водой около пяти тысяч жителей Херсонской области
Украл золото и обещал вернуть: с жителя Невеля взыскали 72 тысячи рублей
В Пскове открыли прием заявок на XII молодежный Сретенский бал
Игорь Руденя пожелал жителям Северо-Запада благополучия и новых достижений
В центре Пскова планируют обустроить пешеходные дорожки и зону для мероприятий
Председатель облсовпрофа в День народного единства подчеркнул важность сохранения традиций и общих ценностей
Псковичам рассказали, какие симптомы болезней лёгких нельзя игнорировать
Псковский невролог назвала признаки инсульта
Школьников приглашают принять участие в акции «Я — частичка твоя, Россия!»

Комментарии

✕
Авторизация
No comments