Глава Псковского района Наталья Федорова приняла участие в голосовании на выборах. Об этом она сообщила в своем официальном канале в мессенджере МАХ.
Глава Псковского района Наталья Федорова приняла участие в голосовании на выборах. Об этом она сообщила в своем официальном канале в мессенджере МАХ.
Свой выбор Наталья Федорова сделала на избирательном участке в Писковичах.
По ее словам, атмосфера на участке рабочая, а члены участковой избирательной комиссии четко выполняют свои обязанности.
Глава района напомнила, что в Псковском округе в 8:00 открылись 37 избирательных участков. На территории округа проходят выборы депутатов Государственной Думы России, депутатов Законодательного Собрания Псковской области, а также дополнительные выборы депутата Собрания Псковского муниципального округа по одномандатному округу №1. Участки работают 18, 19 и 20 сентября с 8 утра до 20 часов.
«Уважаемые земляки! Примите участие в голосовании – сделайте свой выбор! Каждый голос важен!» – обратилась Наталья Федорова к жителям муниципалитета.
