Председатель Законодательного Собрания Псковской области Александр Котов пришел на избирательный участок и принял участие в выборах. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе регионального парламента.
Председатель Законодательного Собрания Псковской области Александр Котов пришел на избирательный участок и принял участие в выборах. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе регионального парламента.
По его словам, обычно он пользуется на выборах дистанционным электронным голосованием, однако в этом году решил проголосовать традиционным способом.
Александр Котов призвал псковичей тоже принять участие в выборах. Сделать это можно и непосредственно на избирательном участке, и дистанционным способом. Для избирателей, как подчеркнул спикер парламента, доступны все способы голосования.
«Выбирайте тех, кому вы доверяете, тех, кто будет представлять ваши интересы в Государственной Думе, в Законодательном Собрании Псковской области. От нашего выбора зависит будущее нашей страны и региона. Голосуйте, ваш выбор очень важен», – заявил председатель Законодательного Собрания Псковской области.
Сегодня, 18 сентября, с восьми утра в Псковской области стартовало трехдневное голосование. Жители регион выбирают депутатов Государственной Думы девятого созыва, также в Псковской области проходят выборы Законодательного Собрания Псковской области восьмого созыва и дополнительные выборы депутатов собраний депутатов Псковского, Невельского и Новоржевского муниципальных округов.
Избирательные участки будут работать все три дня – 18, 19 и 20 сентября – с 08:00 до 20:00. На территории региона в общей сложности открыты 567 избирательных участков. На каждом установлены видеорегистрация или видеонаблюдение. Сигнал еще с 211 участков поступает непосредственно в Центр общественного наблюдения.
Проголосовать можно непосредственно на участке, на дому или при помощи ДЭГ. Дистанционно сделать это можно на сайте vybory.gov.ru до 20:00 20 сентября.
