Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Более 1740 километров ЛЭП восстановили энергетики в Псковской области

4 января 2026 года, 12:50

Энергетики восстановили в Псковской области 1740 километров линий электропередачи и 990 трансформаторных подстанций. Об этом сообщается в пресс-службе «Россети Северо-Запад».

Более 1740 километров ЛЭП восстановили энергетики в Псковской области

Фото: pxhere.com

Снегопады вызывают повторные технологические нарушения. Работы продолжаются.

В «Россетях» напоминают, что нельзя приближаться к оборванным проводам ближе 8 метров и пытаться самостоятельно восстанавливать электроснабжение.

При нарушении электроснабжения или обнаружении повреждений ЛЭП можно позвонить по единому круглосуточному бесплатному телефону: 8-800-220-0-220. Короткий номер для мобильных телефонов: 220

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Более 200 волонтёров будут помогать на выборах в Псковской области
Новый молодёжный сквер откроют ко Дню города в Великих Луках
Машина вылетела в кювет в Локнянском районе
Как после школы быстро получить хорошую профессию, обсудят эксперты в «Шпаргалке для родителей» Елены Синёвой
Опубликована программа для главной сцены «Псковских каникул»
Водителя ВАЗа госпитализировали после ДТП с грузовиком в Пскове
Псковичка взяла призовое место во Всероссийском конкурсе изобразительного искусства «Россия — Родина моя»
Стартовал ремонт дороги в деревне Коровье Село Палкинского района
О работе коммунальщиков летом рассказал глава Пскова

Комментарии

Авторизация
No comments