Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Пьяная беременная псковичка стала виновницей массового ДТП

11 ноября 2025 года, 11:19

Нетрезвая беременная женщина стала виновницей массового ДТП у дома №6 по улице Венской в деревне Борисовичи Псковского района. Об этом пишет Телеграм-канал «ПАИ. Псковская сводка».

Пьяная беременная псковичка стала виновницей массового ДТП

Фото: Телеграм-канал «ПАИ. Псковская сводка»

Водитель Audi столкнулась с пятью припаркованными автомобилями и скрылась с места ДТП. Вернулась она лишь по прошествии некоторого времени. Как показало освидетельствование, беременная женщина находилась была пьяной.

Как рассказали участники, перед поездкой она пила алкоголь, затем направилась за добавкой. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе
Великолучанин получил 9,5 лет за зверское убийство женщины на озере
На строительной площадке завода «Титан-Полимер» начался монтаж автомобильных весов для нового производства ПЭТ и ПБТ
Мужчина погиб из-за упавшего дерева в Гдовском районе
Псковская область получит из федерального бюджета более 47 млн рублей на компенсацию оплаты услуг ЖКХ для льготников
Дина Аверина в рамках «Истоков» в Печорах рассказала, чему хочет научить детей
Псковский повар поборется за миллион рублей на всероссийском конкурсе
Завершены проектно-изыскательские работы для строительства газопроводов в четырех СНТ Псковской области
«STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства» прививают культуру безопасного поведения на дорогах

Комментарии

Авторизация
No comments