Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика / ЖКХ

87,5% составляет общая готовность жилого фонда Пскова к отопительному сезону

8 сентября 2025 года, 11:18

87,5% составляет общая готовность жилого фонда Пскова к отопительному сезону. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе Псковских тепловых сетей.

87,5% составляет общая готовность жилого фонда Пскова к отопительному сезону

Фото Анастасии Куртеевой

К подача тепла готовы 1 152 из 1 317 многоквартирных жилых домов.

На данный момент есть четыре управляющие компании, чья подготовка к предстоящему отопительному сезону вызывает у теплосетей наибольшие опасения.

Готовность ООО «Микрорайон №11», в частности, в настоящее время составляет 8,3% (1 из 12 домов), ООО «Район одиннадцать плюс» – 25% (4 из 16), ООО УО «УЖФ №7» – 54% (27 из 50), а также ООО «УО «Микрорайон Западный» – 58% (29 из 59).

«Ну и наши любимые ЖСК, ТСЖ, непосредственное управление – 52,9% (подготовлено 37 домов из 70)», – обратили внимание в пресс-службе организации.

Объекты культуры в отопительному сезоны готовы на 50% (14 из 28), образования – на 91% (95 из 140), спорта – на 86% (шесть из семи), здравоохранения – на 71% (22 из 31).

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Губернатор поздравил псковскую победительницу конкурса «Родная игрушка»
Михаил Ведерников и Борис Елкин обсудили порядок принятия бюджета региона на 2027 год
Псковские «Русские узоры» отправились на фестиваль в Китай
К 13 годам колонии приговорили жителя Островского района за убийство и изнасилование, совершённые в 1998 году
«Бессмертный полк России» приглашает псковичей на конкурс «Пробуждая сердца»
Великолучан призывают поддержать приют для бездомных животных
В Пскове начался прием заявок на конкурс «Лучший по профессии»
Тепловые камеры на улице Индустриальной в Пскове оказались подтоплены
Ушёл из жизни псковский художник Николай Захаров

Комментарии

✕
Авторизация
No comments