Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Глава Палкинского района о проекте ФКГС: Пришло время сделать наш поселок еще лучше, комфортнее и красивее

19 мая 2025 года, 11:00

«Пришло время сделать наш посёлок ещё лучше, комфортнее и красивее», – прокомментировала проходящее голосование за объекты благоустройства глава Палкинского муниципального округа Ольга Потапова.

Глава Палкинского района о проекте ФКГС: Пришло время сделать наш поселок еще лучше, комфортнее и красивее

Фото Елены Коноплевой

По её словам, голосование, в рамках которого жители района могут преобразить общественные пространства, проходит в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Ольга Потапова напомнила, что в этом году в Палкино на голосование вынесены три объекта. Это, в частности, сквер на перекрестке улиц Набережной и Заречной, сквер на улице Юбилейной и общественная территория Изборской, 3 и Островской, 25.

«Каждый из этих объектов – это возможность создать уютные места для отдыха, прогулок и общения. Но решать, какие территории будут благоустроены в первую очередь, предстоит вам – жителям, которые искренне заботятся о своём посёлке и хотят видеть его процветающим», – подчеркнула глава Палкинского района.

Она отметила, что участие в голосовании проекта ФКГС принимаю те, кто к своей малой родине относится ответственно, те, кто хочет видеть город благоустроенным, современным и комфортным для жизни. «Давайте вместе сделаем наш район ещё лучше! Ваш голос – это ваш вклад в будущее Палкино!» – подытожила Ольга Потапова.

Напомним, проголосовать за объекты благоустройства можно тут до 12 июня.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе
Великолучанин получил 9,5 лет за зверское убийство женщины на озере
На строительной площадке завода «Титан-Полимер» начался монтаж автомобильных весов для нового производства ПЭТ и ПБТ

Комментарии

Авторизация
No comments