Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Сквер у улицы Клавы Назаровой лидирует в голосовании за объекты благоустройства в Островском районе

9 мая 2025 года, 15:57

В Островском районе в голосовании за объекты благоустройства на данный момент лидирует сквер напротив дома №39 на улице Клавы Назаровой и дома №24 на улице Больничной в Острове. Свои голоса на него уже отдали 400 жителей муниципалитета.

Сквер у улицы Клавы Назаровой лидирует в голосовании за объекты благоустройства в Островском районе

Фото: скрин сайта с голосованием

На втором месте находится пешеходная зона от улицы Спартака до улицы Карла Либкнехта в Острове. На данный момент за неё проголосовали 397 человека.

Также в тройке лидеров – сквер напротив дома №20 квартала «Остров-3» в Острове. В настоящее время голоса за него отдали 328 жителя Островского района.

Напомним, жители Псковской области могут отдать свой голос до 12 июня здесь.

Голосование за объекты благоустройства проводится по проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

От Псковской области выставлены 108 объектов, представленных всеми муниципалитетами. Победившие проекты реализуют уже в следующем году.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе
Великолучанин получил 9,5 лет за зверское убийство женщины на озере

Комментарии

Авторизация
No comments