Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Движение грузовиков запретят по дороге «Заполье – Гдов» с 18 апреля

17 апреля 2025 года, 16:15

С 18 апреля по 17 мая на дороге «Заполье – Гдов» (км 69+700 - км 93+478) будет действовать временное прекращение движения грузового автотранспорта. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области.

Движение грузовиков запретят по дороге «Заполье – Гдов» с 18 апреля

Фото: комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области

Запрет касается большегрузов массой более 3,5 тонны с грузом или без груза. За время ограничений специалисты восстановят песчано-гравийное покрытие дороги.

«Просим внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков, а также учесть информацию при планировании маршрутов следования», – призвали в комитете.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе

Комментарии

Авторизация
No comments