Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Псковичей приглашают на службу в полицию

23 марта 2025 года, 12:22

Псковичей от 18 до 50 лет приглашают на службу в органы внутренних дел. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Полицейские и члены их семей имеют право на бесплатное медицинское обслуживание, компенсацию за поднаем жилья, выплату страховых сумм в случае получения травмы на работе или в быту, санитарно-курортное обслуживание.

Дети полицейских имеют право на первоочередное зачисление в общеобразовательные и дошкольные образовательные учреждения и летние оздоровительные лагеря, также есть возможность бесплатно получить высшее образование. Кроме того, есть возможность получить выплату на покупку жилья при наличии 10-летнего стажа работы и другие льготы.

По всем вопросам трудоустройства обращаться необходимо по телефонам: (8 8112) 59-24-12 и (8 8112) 59-25-90 или в отдел кадров территориального органа внутренних дел РФ.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Одышка, боль в груди и повторная температура требуют оценки врача
Облизбирком утвердил распределение мандатов в псковском Заксобрании
Плесень, бытовая пыль и перьевые подушки могут вредить здоровью лёгких
Опубликованы главные цифры «Ночи выборов - 2026» в Псковской области
В Великих Луках при пожаре в квартире погиб 89-летний мужчина
Доходы бюджета Пскова за первое полугодие выросли на 458 млн рублей
Псковичам назвали симптомы, при которых кашель требует обращения к врачу
Два человека погибли и 20 пострадали в ДТП в Псковской области за неделю
«Единая Россия» получила более половины голосов на выборах в псковское Заксобрание

Комментарии

Авторизация
No comments