Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Вопрос об установке памятника князю Довмонту обсудили псковские депутаты

20 марта 2025 года, 17:12

Депутаты Псковской городской думы обсудили вопрос об установке памятника князю Довмонту в Пскове на заседании комитета по социальным вопросам, молодёжной политике и туризму 20 марта, сообщает ПАИ.

Вопрос об установке памятника князю Довмонту обсудили псковские депутаты

Иллюстрация: ПАИ

«Мы много работали путём примерок, дискуссий над определением места на ближнем Запсковье с видом на кремль. Мы пришли к консенсусу и логическому завершению», – отметил представитель администрации Пскова.

Председатель профильного комитета Марина Борисенкова задалась вопросом организации доступности для маломобильных граждан.

Ей ответили, что благоустройством территории возле памятника специалисты займутся на следующем этапе.

Вопрос об установке памятника Довмонту Тимофею с рекомендацией «принять» внесли в повестку очередной сессии городской думы.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Почти 300 детей родилось в марте в Псковской области
В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов

Комментарии

Авторизация
No comments