Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Автостопом по России: Пропавшего подростка из Югры нашли в Пскове спустя семь месяцев

20 марта 2025 года, 13:01

Пропавшая семь месяцев назад 17-летняя жительница города Когалыма Ханты-Мансийского автономного округа нашлась в Пскове спустя семь месяцев. Об этом «Псковской правде» сообщили в УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. Поиски велись совместно с коллегами из псковского УМВД РФ.

Автостопом по России: Пропавшего подростка из Югры нашли в Пскове спустя семь месяцев

Фото: Елена Коноплёва

Летом 2024 года в полицию с заявлением о пропаже дочери обратился 58-летний мужчина. Он рассказал, что ранее подросток неоднократно уходила из дома и ездила автостопом по городам России.

Полиция сразу приступила к поискам. Ориентировку и приметы пропавшей передали всем подразделениям полиции, волонтерам, а также разместили в СМИ.

В процессе поисков выяснилось, что югорчанка опять отправилась в путешествие на «попутках» и уже успела побывать в нескольких российских регионах.

В марте 2025 года правоохранители получили информацию, что девочка находится в Псковской области. Ее нашли возле одного из торговых центров в Пскове. Жизни и здоровью разыскиваемой ничего не угрожает.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о привлечении к ответственности её родителей и помещении подростка в спецучреждение.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе

Комментарии

Авторизация
No comments