Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

25 мая в Пскове пройдет гастрофестиваль «Моя еда»

19 марта 2025 года, 14:56

25 мая в Пскове состоится гастрофестиваль «Моя еда». Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе комитета по культуре Псковской области. Мероприятие пройдет в Парке Строителей.

25 мая в Пскове пройдет гастрофестиваль «Моя еда»

Фото: pxhere.com

«Незабываемую атмосферу праздника, магию вкуса и ароматные ярмарочные ряды с продукцией местных мастеров подарит гостям гастрофестиваль», – заверили в комитете.

Предприниматели могут подать заявку на представление свой продукции. Необходимо заполнить соответствующую заявку, приложить необходимые документы, а затем отправить скан на почту g.kultura@yandex.ru либо по адресу: 180007, Псков, Профсоюзная, 2, ГАУК ПО «Театрально-концертная дирекция». Форма для заполнения.

Заявки принимаются до 18:00 2 мая. Все кандидаты пройдут отбор. Результаты объявят не позднее 14 мая.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе

Комментарии

Авторизация
No comments