Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Борис Елкин – о школе на улице Киселева: Строительство должно быть завершено в мае

25 февраля 2025 года, 10:18

Строительство новой школы на улице Киселева в Пскове должно быть завершено в мае. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил глава города Борис Елкин.

Борис Елкин – о школе на улице Киселева: Строительство должно быть завершено в мае

Фото из соцсетей главы Пскова Бориса Елкина

Он напомнил, что школу строят в рамках нацпроекта «Образование». Ход работ Борис Елкин проконтролировал вместе с губернатором Михаилом Ведерниковым.

Подрядчик уже завершил монтаж кровли и отделочные работы фасада. Готова и значительная часть помещений, расположенных на третьем этаже здания.

«Несмотря на это, на строительной площадке ощущается недостаток рабочих рук. По распоряжению Главы региона, количество задействованных специалистов будет увеличено для соблюдения сроков сдачи объекта», – подчеркнул глава Пскова.

По словам Бориса Елкина, завершить строительство необходимо в мае. Это позволит своевременно укомплектовать учреждение педагогическим составом, получить нужную документацию и открыть школу для учеников уже в следующем учебном году.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Одышка, боль в груди и повторная температура требуют оценки врача
Облизбирком утвердил распределение мандатов в псковском Заксобрании
Плесень, бытовая пыль и перьевые подушки могут вредить здоровью лёгких
Опубликованы главные цифры «Ночи выборов - 2026» в Псковской области
В Великих Луках при пожаре в квартире погиб 89-летний мужчина
Доходы бюджета Пскова за первое полугодие выросли на 458 млн рублей
Псковичам назвали симптомы, при которых кашель требует обращения к врачу
Два человека погибли и 20 пострадали в ДТП в Псковской области за неделю
«Единая Россия» получила более половины голосов на выборах в псковское Заксобрание

Комментарии

Авторизация
No comments