Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Летний амфитеатр появился в центре Пскова

19 февраля 2025 года, 17:36

Летний амфитеатр появился на площади Ленина в Пскове. Об этом сообщает ПАИ со ссылкой на замглавы городской администрации Алексея Несмашного.

Летний амфитеатр появился в центре Пскова

Фото: ПАИ

Амфитеатр появился возле здания библиотеки имени Василева (бывший кинотеатр «Октябрь) на склоне, смотрящем на стену Кремля. На нее, по словам Алексея Несмашного, будут проецировать мультимедиа во время различных мероприятия.

Работы по благоустройству продолжатся с наступлением хорошей погоды. У амфитеатра уже установили скамейки. Специалисты обновили лестницу. «Территория приведена в порядок вокруг всего здания», – отметил Алексей Несмашный.

Торжественное открытие библиотеки запланировано на 20 февраля..

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе

Комментарии

Авторизация
No comments