Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В марте в Пскове пройдет 51-й фестиваль русской музыки имени М. П. Мусоргского и Н. А. Римского-Корсакова

17 февраля 2025 года, 17:50

С 15 по 23 марта в Пскове пройдет 51-й фестиваль русской музыки имени М. П. Мусоргского и Н. А. Римского-Корсакова. Об этом сообщает официальный Телеграм-канал Псковской области.

 В марте в Пскове пройдет 51-й фестиваль русской музыки имени М. П. Мусоргского и Н. А. Римского-Корсакова

Фестиваль откроет уникальный музыкальный проект Тины Кузнецовой и Юрия Усачева — Zventa Sventana.

Гости мероприятия смогут услышать ораторию Сергея Прокофьева «Иван Грозный». Заслуженный артист РФ Михаил Дзюдзе представит свою оригинальную программу — «Концерт для контрабаса с абсурдом».

Кроме того, признанные мастера и мэтры фолк- и джаз-музыки Андрей Котов, Сергей Старостин и Владимир Волков исполнят «Душевнополезные песни на каждый день».

Билеты можно купить в кассе филармонии.

Фестиваль проводится в рамках нацпроекта «Семья».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе

Комментарии

Авторизация
No comments