Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В Пскове наградили победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление

31 января 2025 года, 17:52

В Пскове наградили победителей городского конкурса «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий среди объектов предпринимательской деятельности, социальной сферы, а также жилых домов и территорий – 2024/2025». Об этом пишет Псковское агентство информации.

В Пскове наградили победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление

Фото Валерии Ковалёвой

Церемония награждения прошла 31 января. Награды вручил глава Пскова Борис Елкин. На конкурс поступило 39 заявок. Их оценивало компетентное жюри.

«Самое классное, что вы начали это делать. Ваши объекты и украшения стали хорошим дополнением к новогоднему интерьеру города. Надеюсь, что в следующем году будет больше, чем 39 заявок. Будем расширять количество номинаций», – подчеркнул он.

Сам конкурс проходил в семи номинациях: социальные и крупные торговые объекты, предприятия в пристроенных и встроенных жилых домах и помещениях, нестационарный торговый объект, предприятия в отдельных стоящих сооружения и зданиях.

Победителя выбрали и в номинации «Народная инициатива».

Лучшими в различных номинациях стали кафе-кондитерская «Крем-брюле», кафе быстрого питания At Felix, магазин «Азбука цветов», «Расчётный центр города Пскова», детский сад №24. В рамках зачёта крупных торговых объектов два первых места занял ООО «Псков Альянск». На первом месте расположился ТРК «Акваполис», на втором – ТЦ «ПИК 60». Замкнул тройку лидеров торговый центр «Максимус».

Победителем в номинации «Народная инициатива» стала Яна Кудрявцева.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Одышка, боль в груди и повторная температура требуют оценки врача
Облизбирком утвердил распределение мандатов в псковском Заксобрании
Плесень, бытовая пыль и перьевые подушки могут вредить здоровью лёгких
Опубликованы главные цифры «Ночи выборов - 2026» в Псковской области
В Великих Луках при пожаре в квартире погиб 89-летний мужчина
Доходы бюджета Пскова за первое полугодие выросли на 458 млн рублей
Псковичам назвали симптомы, при которых кашель требует обращения к врачу
Два человека погибли и 20 пострадали в ДТП в Псковской области за неделю
«Единая Россия» получила более половины голосов на выборах в псковское Заксобрание

Комментарии

Авторизация
No comments