Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Утренние авиарейсы между Москвой и Псковом отменили до 28 февраля

15 января 2025 года, 17:35

До конца зимы – до 28 февраля – отменены утренние авиарейсы компании «Азимут» из Москвы в Псков. Об этом пишет Псковское агентство информации. Информацию подтвердила вице-губернатор Псковской области Нинель Салагаева.

Утренние авиарейсы между Москвой и Псковом отменили до 28 февраля

Фото Дарьи Хватковой

Она не исключила, что утренние рейсы могут возобновиться раньше 28 февраля.

Авиарейсы из Москвы отправлялись в Псков из Внуково ежедневно в 8 утра. В последние месяцы вылеты неоднократно задерживались из-за плохой погоды.

Ранее губернатор Михаил Ведерников в интервью телеканалу «Первый Псковский» сообщил о том, что этой весной в аэропорту Пскова должно появиться навигационное оборудование. Оно, в частности, облегчит посадку бортов при плохой погоде.

Напомним, в 2024 году услугами Псковского аэропорта воспользовались свыше 163 тысяч человек, что на 7,1% превышает показатели за позапрошлый 2023 год. «Новапорт холдинг», выступающий компанией-совладельцем аэропорта Пскова, собирается начать в текущем году строительного нового терминала прилета.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Одышка, боль в груди и повторная температура требуют оценки врача
Облизбирком утвердил распределение мандатов в псковском Заксобрании
Плесень, бытовая пыль и перьевые подушки могут вредить здоровью лёгких
Опубликованы главные цифры «Ночи выборов - 2026» в Псковской области
В Великих Луках при пожаре в квартире погиб 89-летний мужчина
Доходы бюджета Пскова за первое полугодие выросли на 458 млн рублей
Псковичам назвали симптомы, при которых кашель требует обращения к врачу
Два человека погибли и 20 пострадали в ДТП в Псковской области за неделю
«Единая Россия» получила более половины голосов на выборах в псковское Заксобрание

Комментарии

Авторизация
No comments