Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

72 млн направят на организацию интеллектуального видеонаблюдения в Пскове

19 декабря 2024 года, 10:38

72 млн рублей пойдет на организацию интеллектуального видеонаблюдения в Пскове, заявил губернатор Михаил Ведерников в ходе бюджетного послания на очередной сессии Псковской областного Собрания депутатов 19 декабря.

72 млн направят на организацию интеллектуального видеонаблюдения в Пскове

Фото: Федор егоров

100 млн рублей направят на развитие видеомониторинга «Безопасный город»: 25 млн рублей – на сервера, 72 млн рублей – на организацию интеллектуального видеонаблюдения в Пскове.

24 млн рублей предусмотрены на обеспечение доступа в сеть 522 объектов в сфере здравоохранения, культуры, занятости, соцзащиты, мировым судам, ЗАГСам и МФЦ.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе

Комментарии

Авторизация
No comments