Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Как получить справку об отсутствии маломерных судов, рассказали псковичам

15 декабря 2024 года, 17:08

Как получить справку о наличии или отсутствии маломерных судов, «Псковской правде» рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.

Как получить справку об отсутствии маломерных судов, рассказали псковичам

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Псковской области

Справка, в частности, требуется при оформлении процедуры банкротства.

Физическим лицам нужно написать заявление на имя начальника ГУ МЧС России по Псковской области в свободной форме. Там псковичам предстоит указать, что хотят получить информацию о наличии или отсутствии у них маломерных судов.

В самом заявлении необходимо указать фамилию, имя и отчество, дату рождения, а также паспортные данные. К нему нужно приложить фото второй и третьей страниц паспорта (если заявление в электронном виде) или их ксерокопию (если в письменном). «Укажите, каким способом Вы желаете получить ответ – по электронной почте или по почте России», – отметили в пресс-службе ведомства.

Адрес Управления для направления данных заявлений: 180019, город Псков, улица Инженерная, дом 94 или по электронной почте: emercom@60.mchs.gov.ru.

Справку об отсутствии или наличии маломерных судов может заказать только собственник судна или его законный представитель. Само оформление занимает некоторое время, в связи с чем рекомендуется обращаться за документом заранее.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Проезд сделают бесплатным для ветеранов Великой Отечественной войны в мае в Псковской области
Новый туристический маршрут будет организован по югу Псковской области
Игорь Иванов поздравил псковичей с Пасхой
Борис Елкин приглашает псковичей принять участие в акции в честь Дня космонавтики
Въезда на кладбище Орлецы-1 ремонтируют в Пскове
Женщина попала под поезд в Великих Луках
Губернатор Михаил Ведерников поздравил псковичей с Пасхой
Пскович украл в магазине пять бутылок коньяка
Великолучанина заключили под стражу за производство наркотиков в своей квартире

Комментарии

Авторизация
No comments