Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Еще шесть новых ТОС создадут в Пскове

18 октября 2024 года, 15:30

Еще шесть новых ТОС создадут в Пскове. Об этом сообщает ПАИ.

Еще шесть новых ТОС создадут в Пскове

Фото пресс-службы Псковской городской Думы

18 октября члены комитета по правовым вопросам и развитию местного самоуправления Псковской городской Думы на заседании утвердили границы территорий, где буду созданы новые территориальные общественные самоуправления.

ТОС «Пожигово» объединит несколько домов одноименной улицы. Еще одно самоуправление объединит многоквартирные дома по адресам: Рижский, 60а, Рокоссовского, 11 и Юбилейная, 69. На территории Пскова в том числе будут созданы ТОСЫ «Октябрьский 12-14» (объединит два дома) и «Техническая, 8».

«Люди ощутили на себе, что такое органы ТОС», – отметил председатель члены комитета по правовым вопросам и развитию местного самоуправления Псковской гордумы Константин Болотин. Он подчеркнул, что чем больше органов территориальных общественных самоуправлением, тем проще работать. 

 «Тем больше людей мы можем привлечь для решения тех или иных проблем», – подытожил Константин Болотин.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора

Комментарии

Авторизация
No comments