Профсоюзный санаторий «Хилово» расширил кадровую программу «Доктор для санатория» новыми бонусами. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.
Профсоюзный санаторий «Хилово» расширил кадровую программу «Доктор для санатория» новыми бонусами. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.
Как отметили в организации, теперь возраст для желающих трудоустроиться врачей увеличен до 55 лет. Кроме того в здравнице ждут и ранее работавших здесь сотрудников.
В свою очередь председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов, подчеркнул, что оздоровление членов профсоюзов остается одним из приоритетных направлений работы профсоюзов региона.
«Кадровый состав наших профсоюзных здравниц - один из вопросов, которые мы постоянно держим на контроле. При этом улучшая условия труда, индексируя заработную плату и реализуя различные программы по привлечению кадров», - сказал лидер регионального профдвижения, отметив, что целевые программы приносят свои плоды.
Напомним, что в рамках программы «Доктор для санатория» медицинские работники по списку вакантных специальностей при трудоустройстве в санаторий могут получить единовременную выплату в размере 1,5 миллиона рублей, а также служебное жильё. При этом сотрудник обязуется отработать в санатории не менее пяти лет.
