Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

250 млн рублей получит Псковская область на развитие промышленности

25 мая 2024 года, 18:24

250 млн рублей получит Псковская область на развитие промышленности. Об этом сообщается в Телеграм-канале Правительства России.

250 млн рублей получит Псковская область на развитие промышленности

Фото: Дарья Хваткова

В публикации пояснили, что продолжается системная поддержка региональных фондов развития промышленности, в Псковской области деньги направят на докапитализацию.

Регион получит финансовую поддержку промышленных предприятий в форме льготных займов. Она будет направлена на реализацию инвестиционного проекта по модернизации Великолукского машиностроительного завода, наращивание промышленного потенциала по производству субстратов и торфогрунтов, реализацию проекта по производству трубопроводной высоконапорной системы для нефтегазовой промышленности, запуск производства криогенных резервуаров и центробежных насосов, модернизацию производства по изготовлению керамического кирпича.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде

Комментарии

Авторизация
No comments