Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Борис Елкин прокомментировал новость о строительстве асфальтобетонного завода на улице Леона Поземского в Пскове

6 мая 2024 года, 11:32

Глава Пскова Борис Елкин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» прокомментировал новость о якобы строительстве нового асфальтобетонного завода по адресу: улица Леона Поземского, 143.

Борис Елкин прокомментировал новость о строительстве асфальтобетонного завода на улице Леона Поземского в Пскове

Фото из Телеграм-канала Бориса Елкина

Он отметил, что получил обращения по поводу предполагаемого строительства асфальтобетонного завода в районе здания бывшей заправочной станции.

Борис Елкин пояснил, что арендатор занимается строительством комплекса зданий бытового обслуживания. «Это соответствует разрешенному использованию земельного участка», – подчеркнул градоначальник.

По его словам, арендатор временно складирует на данном участке оборудование, не предназначенное для установки на площадке. В ближайшее время его вывезут.

Глава Пскова также обратил внимание на то, что городская администрация взяла данную ситуацию на особый контроль. «В случае выявления нарушений законодательства, примет соответствующие меры», – подытожил Борис Елкин.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичам объяснили причины перебоев с уличным освещением
Отель «Белая Струга» в Псковской области откроется в 2027 году
Псковичам рассказали, включат ли отопление до конца сентября
Фигуристка Ирина Слуцкая может приехать в Псков с ледовым шоу в 2027 году
Какие улицы Пскова осветят в 2026 году, рассказал Алексей Саенко
В Пскове устраняют причины подтопления улицы Балтийской
На улице Некрасова в Пскове обновили водопровод на трёх участках
«Ночные волки» выступят в Изборске с байк-шоу
6,8 млн рублей выделят на два проекта из Красногородского района

Комментарии

Авторизация
No comments