Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Игорь Иванов поздравил псковичей с Днем международной солидарности трудящихся

1 мая 2024 года, 09:37

Сегодня, 1 мая, в праздник Весны и Труда по традиции к жителям Псковской области обратился председатель областного совета профсоюзов Игорь Иванов.

«Профсоюзы продолжают бороться за заработную плату, социальные гарантии, безопасные рабочие места», - отметил региональный профсоюзный лидер, напомнив о достижениях в охране труда, о том, что многого удалось добиться благодаря системе социального партнерства.

Он особо подчеркнул федеральную поддержку в лице президента Владимира Путина, а также выразил уверенность, что жителей региона ждут самые хорошие перспективы, но для этого людям надо быть вместе.

«2024-й год объявлен в России годом семьи. Профсоюз - это тоже большая единая семья. И сегодня важно поддерживать семейных трудящихся, многодетные семьи, семьи, где есть участники специальной военной операции, поскольку это люди, которые сегодня сражаются за наше Отечество, за победу, которая, я убежден, обязательно наступит», - выразил праздничный настрой профсоюзного движения Игорь Иванов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичам объяснили причины перебоев с уличным освещением
Отель «Белая Струга» в Псковской области откроется в 2027 году
Псковичам рассказали, включат ли отопление до конца сентября
Фигуристка Ирина Слуцкая может приехать в Псков с ледовым шоу в 2027 году
Какие улицы Пскова осветят в 2026 году, рассказал Алексей Саенко
В Пскове устраняют причины подтопления улицы Балтийской
На улице Некрасова в Пскове обновили водопровод на трёх участках
«Ночные волки» выступят в Изборске с байк-шоу
6,8 млн рублей выделят на два проекта из Красногородского района

Комментарии

Авторизация
No comments