Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

До +25 градусов ожидается в Псковской области в майские праздники

27 апреля 2024 года, 12:15

До +25 градусов ожидается в майские праздники в Псковской области. Об этом «Псковской правде» сообщила руководитель Псковского гидрометцентра Тала Нещадимова.

До +25 градусов ожидается в Псковской области в майские праздники

Фото: Арсений Тимашов

В первые майские праздники ожидается теплая погода. В отдельные дни по-летнему жаркая, отметила она. 29-30 апреля температура воздуха, по прогнозам синоптиков, днем составит от +17 до +22 градусов и от +20 до +25 градусов. Ночью она будет держаться в районе +3…+8 градусов, +8…+13 градусов.

Затем, заявила Тала Нещадимова, в регионе ожидается понижение температуры. Так, до 12 мая ночью в регионе прогнозируется до 0…+5 градусов, днем – до +10…+15 градусов, +12…+17 градусов.

Небольшие кратковременные дожди придут в регион после 1-2 мая.

«Может быть и будут температурные рекорды на первых майских праздниках, но в целом всё стандартно – у нас обычно какие-то из майских праздников бывают жаркими», – пояснила Тала Нещадимова.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Себежанка представит Псковскую область на II Всероссийском съезде родительских комитетов
Прием заявлений на ДЭГ стартовал в Псковской области
Псковичка взяла золото на первенстве мира по джиу-джитсу
Псковичей приглашают стать участниками конкурса «Я – наставник»
Движение транспорта на месяц ограничат на Рижском проспекте в Пскове
Опубликовано расписание поезда Псков – Орел через Курский вокзал Москвы
Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей

Комментарии

Авторизация
No comments