Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика / Туризм

Новые туристические автобусы поступили в Псковскую область

24 декабря 2023 года, 12:30

Новые туристические автобусы поступили в Псковскую область. Об этом в своем телеграм канале рассказал губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

В рамках поручения президента о реализации мероприятий к 550-летию Псково-Печерского монастыря в регион поступили 10 машин большого класса марки «Zhong Tong» и 2 меньшего класса марки «Луидор» на базе Газель «Next». На приобретение автобусом было выделено 170 млн рублей.

По словам главы региона, автобусы оборудованны кнопками вызова водителя, динамиком и USB-разъемами, обладают повышенной маневренностью. Большие автобусы будут ходить на дальние расстояния, каждый из них рассчитан на 53 сидячих места. В маленьких автобусах 19 сидячих мест.

Глава региона дал задание забрендировать автобусы в стилистике региона. «Уверен, туристические поездки для жителей и гостей нашего региона будут теперь комфортнее и безопаснее», - отметил он. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Жителя Смоленска осудили за дачу взятки должностному лицу в Псковской области
Стали известны самые популярные товары, которые подростки воруют в псковских магазинах
Автобус горел в Дно
Житель себежской деревни восстанавливает советские мотоциклы для отправки в зону СВО
В Псковской области за сутки ликвидировали 12 пожаров
Военнослужащие передали в фонды Псковского музея фото и документы комдива Кирсанова
В воздушном пространстве Псковской области вновь объявлена опасность БПЛА
Кадровый потенциал завода «Титан-Полимер» представили на кооперационном промышленном форуме в Пскове
Новые возможности для развития получит Почта России

Комментарии

Авторизация
No comments