Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Энергетики работают в особом режиме из-за мокрого снега и шквалистого ветра в Псковской области

17 декабря 2023 года, 09:37

Энергетики работают в особом режиме из-за мокрого снега и шквалистого ветра в Псковской области. Об этом сообщается в пресс-службе в компании «Россети Северо-Запад».

Отмечается, что циклон принес непогоду в виде мокрого снега, гололеда и шквалистого ветра в Новгородскую и Псковскую области.

В этой связи задействованы 141 аварийная бригада и 151 единица техники. Ожидается, что неблагоприятные погодные условия сохранятся до конца дня.

Специалисты компании просят строгого соблюдать правила техники безопасности вблизи энерготехнических установок и линий электропередачи. Не стоит приближаться к оборванным проводам ЛЭП ближе восьми метров или самостоятельно восстанавливать электроснабжение.

Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому круглосуточному бесплатному телефону компании: 8-800-220-0-220.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

АИ-95 появился во всех районах Псковской области
У псковичей за неделю изъяли 21 ствол и 50 патронов
5 августа в Великих Луках запустят сирены
В Черехе открыли два памятных объекта в честь земляков-героев
МФЦ Псковской области запустил официальный чат-бот в мессенджере MAX
В Псковской области стартовал проект «Мобильный избиратель»
Три человека пострадали в ДТП на трассе Псков – Гдов
Псковичу грозит до шести лет за кражу микроволновки и газонокосилки с дачи
Порядка 50 тысяч человек посетили фестиваль «Псковские каникулы» за три дня

Комментарии

Авторизация
No comments