Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Псковские госавтоинспекторы вовремя доставили роженицу в перинатальный центр

6 декабря 2023 года, 10:58

Псковские госавтоинспекторы помогли роженице вовремя попасть в перинатальный центр. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Псковские госавтоинспекторы вовремя доставили роженицу в перинатальный центр

Фото: пресс-службе УМВД России по Псковской области

Сотрудники отдельной специализированной роты ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Псковской области Эдгар Агаджанян и Михаил Щербаков возвращались поздно вечером в Псков из командировки в Гдовском районе.

У Середки они заметили автомобиль, который ехал на низкой скорости и сигнализировал правым указателем поворота. Включили проблесковые маяки, инспекторы остановили машин. Водитель объяснил, что везет беременную жену в Псковский перинатальный центр, но из-за непогоды – сильного снега и ветра, боится не успеть, поскольку роды уже начались.

Сотрудники правопорядка оценили обстановку и пересадили женщину в патрульный автомобиль, чтобы отвезти ее в медучреждение. Прибыв на место, инспекторы передали роженицу специалистам, которые оказали ей необходимую помощь.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичей предупредили о живодерах, охотящихся за щенками
Вечный огонь появится на мемориале «Жидилов Бор» в Псковском районе
Стартовала активная фаза ремонтный работ на улице Вокзальной в Пскове
Псковичей приглашают принять участие в экоквесте «Экодвор»
Партбилеты «Единой России» вручили участникам программы «Герои земли Псковской»
После майских праздников планируют начать ремонт улицы Советской в Пскове
О правиле пяти «П» при подготовке проектов рассказали участникам Детского медиафорума в Пскове
Любое медиа, в том числе школьное, может влиять на людей – псковский губернатор
Более 175 тысяч пассажиров перевезла «псковская» «Ласточка» в первом квартале

Комментарии

Авторизация
No comments